Сколько стоит скважина на воду

Общеизвестно, что жизнь начинается с воды, ведь вода – самое необходимое для жизни организма, без нее и дом – не дом, и работа – не работа. Обустройство водоснабжения, водоподготовка воды из скважины и проектирование систем водоснабжения, таким образом, становится едва ли не первым, к чему прибегают при постройках и личного жилья, и с/х объектов, и в промышленном строительстве. Поэтому «сколько стоит скважина на воду» или «сколько стоит пробурить скважину для воды» – основной вопрос при составлении общей сметы при любых новостройках подобного типа.

«Балтийская Буровая компания» производит бурение скважин на воду, стоимость которого складывается лишь из объективных технических параметров, а именно характеристик:

  • Глубины объекта
  • Конструкции самой скважины (стоимость погонного метра)
  • Диаметра обсадных труб
  • Способов бурения
  • Типа и вида почв
  • Особенностей геологического строения в точке
  • Выбора эксплуатационных задач 

Из перечисленного следует, что цены бурения скважин (напр., за метр) как в различных регионах, так и под различные пользовательские параметры могут и будут существенно отличаться. Причина такой возможной разницы в том, что цена скважин на воду определяется практической конкретикой и принципом работы скважины для каждого проекта (особенностями процесса бурения скважины на воду, в том числе и «под ключ»), разрабатываемого нашими специалистами по всем отдельным заказам. Проектирование систем водоснабжения для подачи воды в частный дом из скважины от «Балтийской Буровой компании» производится с учетом:

  • Объема требуемых работ
  • Количества привлеченных техсредств
  • Типов буровых установок
  • Числа рабочих специалистов

Также в стоимость бурения скважины на воду будут входить и эксплуатационные особенности проекта, включая параметры производительности скважины, стоимость водоснабжения и очистки воды.

Пробурить скважину на воду: цена, работы, оборудование

«Балтийская Буровая Компания» предоставляет комплекс работ по бурению скважин как для технического пользования, так и в качестве источника артезианской воды. Помимо самих процедур бурения, наши эксперты проводят также мероприятия по водоподготовке, монтажу наносов и всего оборудования для последующей доставки воды к точке потребления. К числу наших услуг относится и юридическая помощь по оформлению документов на новую скважину, и санитарно-гигиеническое исследование качеств источника (анализ воды).

Полнейшую информацию о том, сколько будет стоить бурение скважины на воду (цена за метр и в целом), можно получить при консультации наших менеджеров как по телефону, так и через форму сайта. Таким же способом возможно получение ответов на ряд дополнительных вопросов по цене бурения скважин на воду.

Смотрите также:

Заявка на наши услуги
продажа бетонитового порошка
нарезка резьбы на трубах